❹ 高棚線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:01|安城更生病院

18:03|昭林公園

18:05|百石南

18:06|横山南

18:07|三河安城小学校

18:09|下管池西

18:11|三河安城東町

18:16|三河安城駅中央口

18:19|ツインパーク

18:24|箕輪町内会

18:25|小矢場

18:26|五十石

18:27|西中学校

18:29|西部福祉センター

18:30|福釜町内会

18:31|蔵前

18:33|榎前北

18:34|榎前

18:35|高棚口

18:37|高棚郵便局

18:38|高棚(着)

ページのトップへ