❹ 高棚線
約05分遅れで運行中です 運行情報を更新
11:20 「ツインパーク」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:58|安城更生病院

11:00|昭林公園

11:01|百石南

11:02|横山南

11:03|三河安城小学校

11:05|下管池西

11:06|三河安城東町

11:12|三河安城駅中央口

11:15|ツインパーク

11:20|箕輪町内会

約05分遅れで運行中です

11:21|小矢場

11:22|五十石

11:23|西中学校

11:26|西部福祉センター

11:27|福釜町内会

11:28|蔵前

11:30|榎前北

11:31|榎前

11:32|高棚口

11:34|高棚郵便局

11:35|高棚(着)

ページのトップへ