❹ 高棚線
約03分遅れで運行中です 運行情報を更新
13:17 「横山南」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:45|高棚

12:46|高棚郵便局

12:47|高棚口

12:48|榎前

12:49|榎前北

12:51|蔵前

12:52|福釜町内会

12:54|西部福祉センター

12:55|西中学校

12:56|五十石

12:57|小矢場

12:58|箕輪町内会

13:02|ツインパーク

13:08|三河安城駅中央口

13:09|三河安城東町

13:10|下管池西

13:12|三河安城小学校

13:14|横山南

13:15|百石南

約03分遅れで運行中です

13:16|昭林公園

13:20|安城更生病院(着)

ページのトップへ