⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
10:34 「秋葉公園」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:30|安城更生病院

10:32|秋葉住宅西

10:33|秋葉公園

10:35|南町

平常通り運行中です

10:40|南安城駅

10:42|日の出

10:43|朝日町東

10:43|朝日町西

10:50|JR安城駅

10:52|アンフォーレ

10:56|市役所

10:58|安城神社

11:00|教育センター

11:00|保健センター

11:03|安城警察署

11:04|百石

11:06|小堤

11:07|百々目木

11:08|南中学校

11:09|総合福祉センター

11:10|赤松北

11:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ