❻ 西部線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:42|新安城駅南口

17:44|イトーヨーカドー安城店

17:46|荒曽根住宅

17:47|作野公民館

17:48|段留公園

17:51|作野福祉センター

17:53|篠目町大西

17:58|三河安城駅北口

18:00|井杭山

18:02|養下公園

18:03|美園

18:04|美園公園

18:08|東刈谷駅北口

18:09|依佐美住宅

18:11|美園郵便局

18:13|緑町

18:15|JA二本木支店

18:16|二本木公民館

18:19|三河安城駅中央口

18:21|三河安城東町

18:23|横山町寺田

18:24|桜町

18:29|アンフォーレ

18:36|JR安城駅

18:39|アンフォーレ

18:43|中部小学校

18:44|農林高校前

18:46|池浦西

18:48|篠目公園

18:50|篠目三丁目

18:51|作野小北

18:54|住吉

18:56|八千代病院

18:57|新安城駅南口(着)

ページのトップへ