❾ 桜井西線
7 便(12:53発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:53|南桜井駅

発車待機中です

12:55|御林

12:56|小川の里

12:57|山中

12:58|和泉工業団地東

13:00|庄司作

13:03|デンパーク

13:04|デンパーク東

13:05|アグリライフ支援センター

13:06|南分署前

13:07|南高校

13:08|特別支援学校

13:13|桜井駅

13:15|アピタ安城南店

13:17|堀内公園駅西

13:18|堀内町北

13:19|古井新町

13:20|古井住宅

13:24|安城更生病院(着)

ページのトップへ