⓪ 循環線 右まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
10:29 「日の出」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:00|安城更生病院

10:04|赤松北

10:05|総合福祉センター

10:06|南中学校

10:08|百々目木

10:10|小堤

10:12|百石

10:14|安城警察署

10:15|保健センター

10:16|教育センター

10:17|安城公園

10:18|市役所・文化センター

10:19|アンフォーレ

10:25|JR安城駅

10:27|朝日町西

10:28|朝日町東

10:29|日の出

10:35|南安城駅

平常通り運行中です

10:38|南町

10:39|秋葉公園

10:40|秋葉住宅西

10:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ