❸ 南部線
約04分遅れで運行中です 運行情報を更新
13:17 「和泉北」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:51|碧南市民病院

12:52|油ヶ淵水辺公園前

12:54|東端

12:55|東端保育園

12:57|殿町

12:58|根崎西

12:59|根崎東

13:02|欠間

13:03|新井

13:05|城ヶ入

13:08|明祥プラザ・マーメイドパレス

13:10|和泉丈山苑

13:11|上之切

13:13|和泉北

13:18|デンパーク

約04分遅れで運行中です

13:19|デンパーク東

13:21|赤松向

13:23|赤松

13:24|赤松北

13:25|総合福祉センター

13:27|昭林公園

13:30|安城更生病院(着)

ページのトップへ