❸ 南部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
7:18 「城ヶ入」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:05|碧南市民病院

7:06|油ヶ淵水辺公園前

7:08|東端

7:09|東端保育園

7:11|殿町

7:12|根崎西

7:13|根崎東

7:15|欠間

7:16|新井

7:18|城ヶ入

7:22|明祥プラザ・マーメイドパレス

平常通り運行中です

7:24|和泉丈山苑

7:25|上之切

7:27|和泉北

7:33|デンパーク

7:34|デンパーク東

7:36|赤松向

7:37|赤松

7:38|赤松北

7:39|総合福祉センター

7:40|昭林公園

7:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ